Los 6750
Charles-X-Pendule mit späterem Glockengeläut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, 19./20. Jhdt.H. 55/71 cm
Bronze, versilbert, feuervergoldet. Auf Holzsockel fixiert.