Los 6750

Charles-X-Pendule mit späterem Glockengeläut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19./20. Jhdt.
H. 55/71 cm
Bronze, versilbert, feuervergoldet. Auf Holzsockel fixiert.